HONDA PALEMBANG DEALER MOBIL

Dealer Mobil Honda Kota Palembang

Honda Palembang Alamat: Jl Kol H Burlian NO 338 Palembang 30252-Sumsel Sout Sumatra Merupakan dealer terbesar di area Palembang. Selain untuk penjualan, dealer Honda Palembang ini menyediakan untuk sparepart, service mobil. Selain itu disini anda akan bisa melihat stock unit di halaman belakang. Banyak fasilitas yang di sediakan di Honda Palembang Dealer Mobil . Disediakan ruang tunggu khusus untuk customer yang di buat senyaman mungkin

Kami menyediakan semua tipe mobil Honda mulai dari Honda Mobilio, Honda Brio, Honda Brv, Honda Crv Turbo,Honda Hrv, Honda jazz facelift 2017, Honda Odeyssey,Honda Accord Di palembang

Honda Palembang Dealer Mobil

Delaer Honda Palembang juga tersedia layanan online bagi mereka yang memiliki tingkat kesibukan yang begitu tinggi hingga tak memiliki Anda tidak ada waktu untuk hanya sekedar berkunjung ke Honda Palembang Dealer Mobil ini. Dengan hanya menghubungi nomor telephon atau email maka masyarakat dapat melakukan perjanjian dengan sales marketing untuk datang ke tempat yang mereka inginkan dalam rangka presentasi sepitar produk Honda, harga mobil Honda fasilitas kredit Honda sampai dengan test drive mobil Honda.

Web ini merupaka web dari marketing executive Honda Palembang dan bukan merupakan web resmi dari perusahaan. web ini di pergunakan sebagai media online informasi, promosi serta penjualan produk produk Honda khususnya dan juga produk produk mobil Honda di area Palembang spesialnya di wilayah Palembang.

New Informasi Harga Mobil Honda palembang 2019

New Harga Honda Palembang 2019 Terbaru

Harga Honda palembang

Model Harga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

NB: Harga Honda Palembang diatas merupakan harga yang telah ditentukan oleh Honda pusat dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Nah Untuk Anda Jika Terdapat Persamaan Seperti Di Bawah Ini silahkan Countac Saya ,

Dealer Harga Promo Honda Palembang 2019

Harga Honda Palembang Untuk Anda Mulai Dari Harga Promo Program Kredit Event Semua Untuk Anda Warga Palembang Sumsel ,Di Awal Tahun Ini Kami Masih Banyak Yang kami Akan Sampaikan Bahwa Harga Untuk Bulan Ini Masih Mengikuti Tahun 2019 Dan Di Pastikan Untuk selisih BBN Belum Di Ketahui .

Layanan Honda Palembang 2019

Honda Palembang Qulaity Performen Tidak Berkurang Seperti 2018 Kami memperbaiki Dari Segi Yang sebelum Nya Baik Layanan Marketing, Service,spearpat

Layanan Marketing .

Dapatkan Promo Program Honda Palembang 2019 dengan penawaran Yang Menarik Mulai Dari Dp yang terjangka, Discount , Honda Palembang Berkerja sama Dengan Dengan Pihak Pembiayaan Yang Terpecaya Di Indoneisa Dan Mereka Memiliki Cabang Oprasional

Visi Dan Misi Honda Palembang

  • Visi :

Menjadi perusahaan yang besar dan terpandang serta diperhitungakan keberadaannya di wilayah Jawa Timur dalam lini penjualan maupun pelayanan purna jual.

  • Misi

Menciptakan dan membangun sumber daya manusia yang berkualitas dibidangnya masing-masing untuk menjawab kebutuhan dan kepuasan para pelanggan Honda Palembang, sehingga mampu memberikan benefit dan kontribusi yang baik bagi para pelanggan dan bagi perusahaan.

Selalu mengikuti perkembangan jaman dalam aplikasi bidang teknologi, serta evaluasi berkelanjutan terhadap prosedur kerja sehingga produktifitas dan efisiensi kerja menjadi lebih baik.

Mewujudkan konseo “Green Dealer” sebagai wujud kepedulian terhadap lingkungan sekitar, sehingga keberadaan Honda Palembang menjadi suatu hal yang diharapkan keberadaannya untuk selalu eksis.

Jaminan Kepuasan Pelanggan

Kami Honda Palembang selalu mengutamakan kepuasan pelanggaran setia mobil Honda. Pelayanan kami tidak berhenti pada saat customer datang untuk melihat dan membeli, akan tetapi sampai perawatan berkala mobil. Kami menyediakan berbagai fasilitas berkelasa mulai ruang tunggu sekelas lobby hotel berbintang (jaringan internet gratis, tempat bermain anak-anak, ruang khusus perokok) untuk para konsumen mulai ketersediaan stok mobil, kesigapan para mekanik dalam melakukan perawatan dan perbaikan mobil, ketersediaan suku cadang, serta perbaikan bodi mobil secara menyeluruh, yang ditangani oleh tenaga-tenaga professional yang handal dan terlatih.

Jaminan Kualitas Pelayanan

about Honda Palembang memberikan pelayanan kepada para customer untuk layanan penjualan mobil (sales), layanan perawatan dan perbaikan mobil (service), layanan suku cadang (spare part), layanan perbaikan dan pengecatan mobil (body & paint), serta layanan aksesoris (accessories). Untuk itu dealer Kami tetap buka di Hari Minggu dan Hari Libur Nasional. Adapun jam operasional kami adalah :

SERVICE :

Kami Siap Untuk Melayani Anda Selama Jam Kerja Kami Sebagai Berikut

Hari Penjualan Servis
Senin – Jumat 08.00 – 20.00 08.00 – 17.00
Sabtu 08.00 – 17.00 08.00 – 15.00
Minggu 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00

SHOWROOM :

  • Senin – Jum’at : 08.00 – 20.00 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 17.00 WIB
  • Minggu & Libur Nasional: 08.00 – 16.00 WIB

BODY & PAINT :

  • Senin – Jum’at: 08.00 – 16.30 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 12.00 WIB

Tips Membeli Dan Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Memiliki mobil tentu menjadi salah satu keinginan yang dimiliki oleh hampir Sebagian besar masyarakat. Terutama bagi mereka yang ingin memiliki mobil agar pekerjaan mereka lebih cepat. Hal itu tidak lain karena mobil merupakan salah satu kendaraan yang cukup nyaman di mana penumpangnya akan terhindar dari panas ataupun hujan.

Tips Membeli Mobil Honda

about beragam mobil dari berbagai merk bisa menjadi pilihan untuk menunjang aktivitas anda. Salah satunya adalah mobil Honda. Terdapat beragam jenis mobil Honda yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Bagi Anda yang ingin memiliki salah satu mobil Honda, maka ada baiknya anda memperhatikan ulasan mengenai tips membeli mobil yang benar dan tepat.

Menentukan Tipe Mobil Honda 

Hal utama yang harus anda perhitungkan sebelum membeli mobil adalah menentukan tipe mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda. Apabila anda menginginkan mobil Honda yang digunakan untuk keperluan angkut barang, mobil jenis bak terbuka mungkin akan lebih cocok untuk kebutuhan anda.

Sedangkan bagi Anda yang ingin membeli mobil untuk digunakan saat bepergian jauh bersama keluarga, mobil dengan kapasitas bangku lebih dari 4 bisa menjadi pilihan yang tepat. Oleh sebab itu Anda harus benar-benar menentukan terlebih dahulu mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya Harga Honda Palembang , Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini  cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil serta Pricelist Mobil Honda Palembang 2019 about.

Fitur Mobil Seperti Apakah

Selanjutnya yang tidak kalah pentingnya adalah menentukan fitur seperti apakah yang harus ada di dalam mobil Honda yang akan anda beli Cek Harga Honda Palembang. Fitur ini sendirilah yang akan membuat atau menentukan tingkat kenyamanan para penumpang. Sebagai contohnya apabila anda memiliki bayi maka jenis mobil dengan fitur isofix bisa menjadi pilihan yang tepat. Berita tersebut akan membuat bayi anda lebih nyaman dan aman ketika melakukan perjalanan.

Test Drive Saat Berada di  Dealer Unit Honda

Setelah menentukan jenis mobil manakah yang akan Anda pilih Harga Honda Palembang , saat mengunjungi dealer Anda juga harus melakukan test drive terlebih dahulu. Uji kendaraan saat berada di pusat dealer akan membuat Anda semakin yakin dengan mobil pilihan anda.Pastikan mobil tersebut juga terpercaya Honda

Bayar Cash atau Kredit Honda 

Tidak hanya itu, satu lagi hal yang cukup penting untuk anda perhatikan adalah menentukan Bagaimana metode pembayaran mobil tersebut. Apakah anda membayar cash atau dengan sistem kredit. Apabila Anda membeli dengan sistem cash maka anda harus menabung terlebih dahulu sesuai dengan Buget Anda tersebut.

*Untuk hari libur atau tanggal merah tertentu, jadwal buka dapat dilihat melalui Google Maps kami.

Untuk kontak kami yang lain dapat dilakukan dengan :

Penjualan : Achmad Hidayat 081278850909
Booking Service : 081278850909

website Care : http://honda-palembang.com

More Informasi

Buy a Car at a Palembang Honda Dealer and Get the Benefits:
• Unit Ready Stock
• Available Test Drive Units
• Serving Cash and Credit
• Up-to-date promos and programs
• Cheapest price / DP and light installments
• Fast processing
• Data can be picked up at home
• Souvenir and Accessories Bonuses
• Service of the VVIP class
Palembang Honda Car Type
Choice of Honda Cars Ranging From Mp Suv City Cars We Provide Honda Accord, Brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Honda Cars In Palembang. More Information Visit Our closest Palembang Honda Dealer is ready to help you

Honda Palembang

Info Promo Discount Besar Dp Murah tenor Penasaran jangan sungkan Tlp langsung aja ..Bertanya Bukan harus membeli Anda Puas Dengan penjelasan saya Pilihan Pembelian Di tangan Anda Mau atau Tidak Nya membeli Dengan Saya . Ingat honda ingat achmad digital marketing di 081278850909 siap 24jam menjawab pertanyaan anda Silahkan Klik Unit Yang Anda Ingin kan.